0
Москва, ул.Южнопортовая, 22
пав. 175 ТВЦ “Автомобили” 1 эт

пн-пт 9:00-19:00, сб-вс 9:00-18:00
Посмотреть прайс
Актуален на 19.03.2024
+7 (915) 240 30 33
rashodniki2010@rambler.ru

Новости
Каталог товаров

Новости

10.10.2023

Правильный шиномонтаж колес к зиме

С приближением зимы необходимо выполнить правильный шиномонтаж колес, чтобы обеспечить безопасность и комфорт во время вождения в холодные и снежные условия. В этой статье мы рассмотрим основные аспекты правильного шиномонтажа колес к зиме.

Далее
01.10.2023

Осенний сезон, как правило подготовиться к шиномонтажу

Осенний сезон – время перемен и подготовки автомобиля к холодам. Одним из важных аспектов этой подготовки является шиномонтаж. В этой статье мы расскажем вам о том, как правильно подготовиться к шиномонтажу в осенний сезон.

Далее
27.09.2023

Необходимые шиномонтажные материалы для обслуживания колес

Шиномонтаж - важный процесс обслуживания колес, который требует использования специализированных материалов для достижения оптимальных результатов. В этой статье мы рассмотрим необходимые материалы.

Далее
13.03.2023

Схема перестановки колёс на автомобиле

Как переставлять колёса на машине для их равномерного износа.
Для чего вообще это нужно? Дело в том, что даже при идеальных условиях и при полностью исправном автомобиле колёса изнашиваются неравномерно.
Например, задние колёса участвуют только в разгоне и торможении, а передние

Далее
03.03.2023

Когда менять зимнюю резину на летнюю в 2023 году?

Требования закона, статистика прошлых лет, рекомендации синоптиков и производителей шин.
В России прописаны в Техническом регламенте Таможенного союза требования к сезонности шин. Согласно документу, с декабря по февраль включительно автомобили должны быть на зимней резине.

Далее
09.02.2023

Когда стоит купить новую резину?

Разрыв логистики поставок, санкции - всё это заставляет задуматься над тем, что будет дальше.
Очевидно, что из-за их дефицита запасных частей, увеличится их срок службы в ущерб качеству езды и безопасности. Возьмём для примера покрышки. Какой у них срок службы и что будет, если затянуть с их заменой?

Далее
25.01.2023

Быстрый износ одного колеса - битый автомобиль, сход-развал, давление

При подкачке колёс, сезонном шиномонтаже или по любой другой причине, владелец авто вдруг замечает, что одно колёсо сильно изношено, при этом остальные колёса в нормальном состоянии. В чём же причина?
Чрезмерный износ только на одном колесе может случиться по ряду причин. Основная причина - владелец абсолютно не следил за давлением в колёсах.

Далее
01.10.2021

Оборудование для шиномонтажа: разновидности инструментария и основные критерии его выбора

Хотя шиномонтаж не является основным видом деятельности для крупных сервисных центров, он может приносить неплохой доход, причем вне зависимости от сезона. Ведь шины и колесные диски портятся регулярно, а не только в период, когда зимнюю и летнюю резину меняют местами. Понятно, что профессионалы работают с использованием специального оборудования, которое должно быть тщательно отобранным и добротным.

Далее
30.09.2021

Шиномонтаж стационарный и мобильный: особенности разнотипных услуг

Каждый автовладелец со временем сталкивается с необходимостью замены шин. Это бывает связано не только со сменой сезонов, но и с банальными проколами и другими повреждениями резины. В зависимости от обстоятельств водитель, который не смог решить проблему самостоятельно, либо пытается добраться до ближайшей СТО, либо обращается к услуге выездного шиномонтажа. Какие же слабые и сильные стороны есть у каждой из сервисных служб?

Далее
29.09.2021

Шиномонтаж: то, что вы должны знать


Шиномонтаж: специфика предоставляемых услуг и трудности выбора идеальной мастерской
Для "резвого" и достаточно стабильного развития бизнеса в сегменте шиномонтажных услуг необходим постоянный приток клиентов. Как этого добиться? Шиномонтаж: специфика предложения услуг на проездах (Автосервисах).
"Достаточно стабильное развитие бизнеса в соответствующей нише требует постоянного притока клиентов. Не секрет, что шиномонтаж является одной из самых востребованных автосервисных услуг.

Далее

Бренды